Таблица
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 5 | 5 | 0 | 0 | 18:4 | 15 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12:6 | 12 |
3
|
Tanabi Sp U20 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:10 | 6 |
4
|
Рио Прето U20 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
5
|
Олимпия Сп U20 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:11 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1:11 | 0 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Гремио Новоризонтино U20 | 5 | 5 | 0 | 0 | 21:4 | 15 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:4 | 12 |
3
|
Presidente Prudente U20 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:12 | 9 |
4
|
Marília U20 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:10 | 6 |
5
|
Vocem U20 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:9 | 3 |
6
|
Tupã Sp U20 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:17 | 0 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ботафого Сп U20 | 5 | 3 | 2 | 0 | 19:5 | 11 |
2
|
Sertãozinho U20 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
3
|
Internacional de Bebedouro U20 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:15 | 7 |
4
|
Comercial Sp U20 | 5 | 1 | 4 | 0 | 11:9 | 7 |
5
|
CA Bandeirante U20 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:9 | 4 |
6
|
Атлетика Франсана U20 | 5 | 1 | 1 | 3 | 11:15 | 4 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14:0 | 13 |
2
|
XV de Novembro Jaú U20 | 5 | 3 | 2 | 0 | 13:0 | 11 |
3
|
Ferroviária Sp U20 | 5 | 2 | 2 | 1 | 16:2 | 8 |
4
|
Rio Claro Sp U20 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
5
|
Taquaritinga U20 | 5 | 1 | 0 | 4 | 1:26 | 3 |
6
|
Сан-Карлос Sp U20 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:17 | 0 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cosmopolitano U20 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
2
|
Xv Де Пирасикаба U20 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:7 | 9 |
3
|
União São João U20 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
4
|
Интернационал Де Лимейра U20 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:11 | 8 |
5
|
Rio Branco U20 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:9 | 4 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5:11 | 2 |
Group 6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Понте Preta U20 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12:3 | 12 |
2
|
SC Aguaí U20 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
3
|
Porto Foot Ball U20 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:3 | 8 |
4
|
Brasilis FC U20 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:15 | 6 |
5
|
Guaçuano U20 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:10 | 4 |
6
|
Итапиренсе Sp U20 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:14 | 3 |
Group 7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sfera FC U20 | 5 | 3 | 2 | 0 | 17:5 | 11 |
2
|
Итуано U20 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14:9 | 10 |
3
|
Desportivo Бразилия U20 | 5 | 3 | 0 | 2 | 14:7 | 9 |
4
|
Сан-Бенту U20 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:11 | 6 |
6
|
Элоспорт Капао Бонито U20 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4:23 | 0 |
Group 8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uniao Suzano Ac Sp U20 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11:3 | 13 |
2
|
Ec Taubaté U20 | 5 | 2 | 2 | 1 | 14:10 | 8 |
3
|
São José EC U20 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12:8 | 7 |
4
|
Pinda FC U20 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:7 | 7 |
5
|
CA Joseense U20 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12:15 | 7 |
6
|
União Mogi U20 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:19 | 0 |
Group 9: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bragantino U20 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:3 | 13 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:3 | 8 |
3
|
Капивариано U20 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:6 | 5 |
4
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:14 | 5 |
5
|
Гуарани U20 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:10 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Капивариано U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Гуарани U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сан-Паулу U20 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:1 | 15 |
2
|
Oeste U20 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:4 | 10 |
3
|
Referência FC U20 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:8 | 9 |
4
|
Гремио Осаско U20 | 5 | 1 | 2 | 2 | 10:11 | 5 |
5
|
Гремио Осаско Audax U20 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:9 | 4 |
6
|
Clube Vital U20 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:16 | 0 |
Group 11: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Палмейрас U20 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14:2 | 13 |
2
|
Ibrachina U20 | 5 | 3 | 1 | 1 | 16:7 | 10 |
3
|
Nacional Ac U20 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
4
|
Аа Фламенго U20 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:7 | 6 |
5
|
Португалия U20 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:6 | 5 |
6
|
Guarulhos U20 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:22 | 1 |
Group 12: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сан Каэтано U20 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4:0 | 13 |
2
|
ФК Коринтианс | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
3
|
Ec Сан-Бернардо U20 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:3 | 7 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3:3 | 7 |
5
|
Агуа Санта U20 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:7 | 3 |
6
|
Ca Ювентус U20 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
Group 13: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Санто Андре U20 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:7 | 12 |
2
|
Сантос U20 | 5 | 3 | 1 | 1 | 17:4 | 10 |
3
|
Мауа Фк Сп U20 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:7 | 9 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 5 | 0 | 2 | 3 | 1:7 | 2 |
6
|
Mauaense U20 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:18 | 1 |
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рио Прето U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi Sp U20 | ||||||
|
Олимпия Сп U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гремио Новоризонтино U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã Sp U20 | ||||||
|
Vocem U20 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Sp U20 | ||||||
|
Ботафого Сп U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Атлетика Франсана U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro Sp U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária Sp U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
Сан-Карлос Sp U20 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Интернационал Де Лимейра U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
Xv Де Пирасикаба U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Понте Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Итапиренсе Sp U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
Сан-Бенту U20 | ||||||
|
Desportivo Бразилия U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Элоспорт Капао Бонито U20 | ||||||
|
Итуано U20 |
Group 8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao Suzano Ac Sp U20 | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Ec Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 |
Group 9: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гремио Осаско Audax U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Гремио Осаско U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Сан-Паулу U20 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Португалия U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional Ac U20 | ||||||
|
Палмейрас U20 | ||||||
|
Аа Фламенго U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Каэтано U20 | ||||||
|
Ca Ювентус U20 | ||||||
|
Ec Сан-Бернардо U20 | ||||||
|
Агуа Санта U20 | ||||||
|
ФК Коринтианс | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мауа Фк Сп U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Сантос U20 | ||||||
|
Санто Андре U20 | ||||||
|
Mauaense U20 |
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Рио Прето U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi Sp U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Олимпия Сп U20 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гремио Новоризонтино U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã Sp U20 | ||||||
|
Vocem U20 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ботафого Сп U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial Sp U20 | ||||||
|
Атлетика Франсана U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária Sp U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro Sp U20 | ||||||
|
Сан-Карлос Sp U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Интернационал Де Лимейра U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
Xv Де Пирасикаба U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Понте Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Итапиренсе Sp U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Бразилия U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
Сан-Бенту U20 | ||||||
|
Итуано U20 | ||||||
|
Элоспорт Капао Бонито U20 |
Group 8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Ec Taubaté U20 | ||||||
|
Uniao Suzano Ac Sp U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Гремио Осаско U20 | ||||||
|
Гремио Осаско Audax U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Сан-Паулу U20 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional Ac U20 | ||||||
|
Португалия U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Палмейрас U20 | ||||||
|
Аа Фламенго U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ec Сан-Бернардо U20 | ||||||
|
Сан Каэтано U20 | ||||||
|
Ca Ювентус U20 | ||||||
|
Агуа Санта U20 | ||||||
|
ФК Коринтианс | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мауа Фк Сп U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Сантос U20 | ||||||
|
Санто Андре U20 | ||||||
|
Mauaense U20 |
События
U20 Паулиста
Бразилия, чемпионат U20 Паулиста: турнирная таблица, расписание предстоящих матчей, видео ключевых событий чемпионата.
Текущий сезон проходит с 11-го апреля 2024 по 15-го ноября 2024.
Действующим чемпионом чемпионата U20 Паулиста является Палмейрас U20, а самым титулованным Палмейрас U20.
Сезон 2024: Первое место в турнирной таблице чемпионата U20 Паулиста занимает команда Mirassol U20 (15 points).
Дата проведения
с 2024-04-11
по 2024-11-15
Данные турнира
Голов в среднем | 3.25 |
Побед хозяев | 46% |
Ничьих | 16% |
Побед гостей | 38% |
Желтые карточки | 3.06 |
Красные карточки | 0.22 |
Чемпионы
Палмейрас U20
Действующий чемпион
Палмейрас U20
Титулованный (16)